Nama-Nama Pasangan Calon dan Nomor Urut Bupati/Wabup Pada Pilkada di Jabar

Dipublish : Sabtu 26 September 2020
penyortiran-surat-suara-pilgub-jabar-antarafoto_ratio-16x9-1 PILKADA  Nama-Nama Pasangan Calon dan Nomor Urut Bupati/Wabup Pada Pilkada di Jabar
Gambar Ilustrasi, foto dok

Hasil Pengundian nomor urut Pasangan Calon Bupati dan Wakil Bupati yang mengikuti proses Pilkada di Wilayah Jawa Barat. Pengundian nomor urut secara serentak dilaksanakan pada Kamis tanggal 24 September 2020.

Kabupaten Bandung

  1. Nomor Urut 1 (Satu):  Hj.Kurnia Agustina dan  Drs. Usman Sayogi.JB.M.Si;
  2. Nomor Urut 2 (Dua): HJ.Yena Iskandar Masoem S.Si dan Atep;
  3. Nomor Urut 3 (Tiga): H.M.Dadang Supriatna,S.IP,.M.Si dan H.Sahrul Gunawan,SE.

Kabupaten Karawang

  1. Nomor urut 1 (Satu): Yesi Karya dan Adly Fairuz
  2. Nomor urut 2 (Dua): Cellica dan Aep;
  3. Nomor urut 3 (Tiga): Ahmad dan Yusni

Kabupaten Indramayu

  1. Nomor urut 1 (Satu): M. Solihin, S.Sos.i dan  Dr. Hj. Ratnawati, M. KKK (SHOLAWAT);
  2. Nomor urut 2 (Dua): Perseorangan Sdr Toto Sucartono, SE, MBA, dan Deis Handika, (TOSKA);
  3. Nomor urut 3 (Tiga) Daniel Muttaqien Syafiudin, ST dan H. Taufik Hidayat, SH, M.Si (MANTAP);
  4. Nomor urut 4 (Empat): Nina Agustina SH dan Lucky Hakim.

Kabupaten Tasikmalaya.

  1. Aziz Rismaya Mahfud – Haris Sanjaya( Gerindra dan Demokrat )
  2. Ade Sugianto – Cecep Nurul Yakin.( PDIP – PPP )
  3. Cep Zamzam Zulfikar Noor – Padil Karsoma( Independent )
  4. Iwan Saputra – Iip Miftahul Faoz( Golkar, PKB, PKS dan PAN )

Kabupaten Pangandaran

  1. Nomor Urut 1 (Satu):Jeje dan Ujang Endin;
  2. Nomor Urut 2 (Dua); Adang dan Supratman;

Kabupaten Sukabumi

  1. Nomor urut 1 (Satu): Adjo Sardjono dan Iman Adinugraha;
  2. Nomor urut 2 (Dua): Marwan Hamami dan Iyos Somantri;
  3. Nomor urut 3 (Tiga):Abu Bakar Sidik dan Sirojudin.

Kabupaten Cianjur

  1. Nomor urut 1 (Satu):  Muhamad Toha dan Ade Sobar (independen);
  2. Nomor urut 2 (Dua): Zainal Mutaqin dan Wawan Setiawan;
  3. Nomor urut 3( tiga):Herman Suherman dan Tb Mulyana Syahrudin;
  4. Nomor urut 4 (Empat) Lepi A Firmansyah dan Gilar Budi Raharja.

Kota Depok 

  1. Nomor urur 1 (satu):Pradi Supriatna – Afifah Alia (Pradi – Afifah);
  2. Nomor urut 2 (dua):Mohammad Idris – Imam Budi Hartono (Idris – Imam)

(*) sumber dari KPU Kabupaten Kota

Bagaimana Tanggapan Anda ?

Komentar

Pencarian
Berita Terbaru
Jangan Lewatkan
Berita Lainnya